Болиголов поможет при раке желудка

С этой страшной болезнью лицом к лицу встретилась моя бабушка. Правда, ей очень повезло с врачом, который быстро обнаружил болезнь и отправил на лечение. Конечно, при таком диагнозе никто никаких прогнозов не давал, но мы не теряли надежду, что бабуля поправится. Она у нас всегда была таким живчиком, бойцом. Уже столько за свою жизнь победила всяких серьезных болячек, что, мы надеялись, справится и с этой.

Было тяжело, порой доходило до отчаяния, но вот уже около пяти лет болезнь находится в стадии ремиссии.

Безусловно, лечилась бабушка так, как того требовали врачи. Она не игнорировала ни одно назначение, все осмотры и обследования проходила в срок, лежала в стационаре столько, сколько требовалось. А еще, с согласия доктора, параллельно принимала одно народное средство, которое хорошо помогает поддерживать желудок и весь организм в целом при онкологии.

Средство это - спиртовая настойка травы болиголова. Побеги болиголова мелко рубятся ножом, засыпаются в 3-литровую банку на 1/3, туда добавляют 500 мл водки. Перемешивают и доливают водкой до краев. Потом банку плотно закрывают крышкой. Настойку выдерживают в холодильнике 21 день, ежедневно взбалтывая.

А схема лечения такая:

1-е утро - 1 капля на 250 мл воды натощак;

2-е утро - 2 капли в том же количестве воды;

3-е утро - 3 капли на 250 мл воды.

И так до 40 капель. На 41-е утро количество капель ежедневно уменьшается. Такое лечение проводят до трех раз с перерывом в 5-10 дней. Только помните, что болиголов - растение ядовитое. Ни в коем случае нельзя нарушать пропорции при приготовлении настойки, а также ее дозировку!

Варвара, г. Тула