Что поможет при артрите?

Какая сейчас жизнь дорогая! Особенно это ощутимо на пенсии. Я, когда работала, редко себе в чем отказывала. Конечно, не шиковала, но жила очень прилично. Естественно, откладывала на будущую старость, ведь прекрасно видела, как живут пенсионеры, как тяжело им приходится. Но так получилось, что все накопления, а их было немало, пришлось отдать сыну. Он влез в страшные долги из-за очередной девушки. Уже сколько раз себе говорила, что не буду вытягивать его из таких историй, научу быть более ответственным, а в итоге до сих пор помогаю и поощряю такое поведение.

Отдав все средства, поняла, что больше «финансовой подушки» не имею, поэтому вынуждена была начать экономить. И, как ни странно, пришлось урезать расходы на здоровье. Понимаю, что на этом грешно экономить, но пока по-другому не выходит. Но ведь и болеть не хочется независимо от того, что происходит в жизни. Поэтому я решила, что начну себе помогать народными средствами. Благо, советов по лечению артрита хватает, и мне не пришлось долго искать свое лекарство. О нем спешу Вам рассказать.

Крупную сырую картофелину надо натереть на мелкой терке и смешать со стаканом жирного кефира. Такое средство принимать натощак по стакану в течение 2-х недель и делать с ним компрессы на ноги. Потом лекарство надо будет пить в таком же количестве, но уже через день. Затем 14 дней вновь средство употреблять ежедневно.

Вот так мне удается успокоить боли и забыть о них хоть на какое-то время.

Лариса Семеновна, г. Марганец