Как сохранить молодость груди?

Грудь для каждой женщины не только символ материнства, но и повод для гордости.

Это красота, которую нужно и можно беречь. Я, например, в свои 40 лет, имея двух детей, вполне довольна своей грудью. Конечно, не только тем, что природа меня щедро одарила в этой области, но и результатами своих собственных трудов.

Что необходимо для этого делать? Во-первых, я стараюсь пореже ходить в бани-сауны, а также не залеживаюсь летом на пляже, а зимой - в горячей ванне. Пар, горячая вода негативно воздействуют на грудь, делают ее кожу растянутой и отвислой. Ну и, конечно, за грудью нужно ухаживать. Меня еще моя мама научила делать специальные компрессы, которые сохраняют молодость кожи в столь деликатном месте.

Я смешиваю равные количества чистой глины и меда, добавляю немножко мякиша хлеба и несколько капель уксуса. Эту смесь наношу на чистую льняную ткань и прикладываю к груди на 40 минут.

Если проводить такую процедуру регулярно раз в неделю, то вы никогда не поверите рассказам, будто сохранить молодость груди после родов невозможно! Еще как возможно! И мой пример - тому доказательство!

Екатерина, г. Уфа