Как унять головную боль?

Здравствуйте! Вот и я решила, что надо мне тоже рассказать людям о своем опыте. Речь пойдет о том, как унять хроническую головную боль.

Эта проблема долго не отпускала меня. Вот ни с того ни с сего заболела однажды голова и, можно сказать, не отпускала на протяжении долгих месяцев с небольшими перерывами. Я, конечно, и к врачам обращалась, но никто никакой патологии не обнаружил. Я тогда поверить не могла, как так может быть: голова болит, а никакой болезни нет. Поняла одно, что такое бывает, и у очень многих людей. Это как щелчок какой-то: всё было хорошо, а потом вдруг случилось недомогание.

Я исправно принимала назначенные препараты, мне не помогли. Один день легче, другой - хуже. И я подумала, что нет в этих лекарствах для меня никакой надобности. Должно ведь помогать, а не временно уменьшать боль.

Посоветовалась с одной знакомой по поводу лечения такого рода головной боли народными средствами. Она рассказала, что неплохо себя зарекомендовал свежевыжатый картофельный сок. Я решила попробовать. Скорее, из любопытства. Больших надежд не возлагала. Но мне помогло. Не сразу, но через месяц боли окончательно ушли и вот уже несколько месяцев не возвращаются.

Лечение простое: картофельный сок надо пить по 1/4 стакана 3 раза в день после еды. Не ждите, что отпустит сразу, но если у вас причина болей такая же, как у меня, с каждым днем они будут все меньше и меньше. Кстати, заодно еще и желудок подлечите.

Ангелина Геннадьевна, г. Борисов