Мед - лучшее средство для повышения потенции

О том, что мед - ценнейший продукт для здоровья, говорят и пишут буквально на каждом шагу. Употребляя мед каждый день, можно значительно повысить свой иммунитет, укрепить сердечно-сосудистую систему, оздоровить желудочно-кишечный тракт, вылечить суставы. А еще - повысить потенцию. Именно мед и продукты пчеловодства во все времена считались одними из лучших в решении мужских проблем.

Вашему вниманию представлено несколько рецептов основой которых является мед.

Рецепт №1. Мед с орехами

Чтобы приготовить смесь возьмите мед и любые орехи или их смесь (кроме арахиса). Необходимо все измельчить и перемешать. Рекомендуется принимать приготовленное лекарство ежедневно по 2-3 ст.л. за 5-6 часов до сна. Принимать в течение долгого времени.

Рецепт №2. Мед с имбирем

Для приготовления средства возьмите мед и сушеный корень имбиря. Необходимо смешать компоненты в равных пропорциях и принимать по 1/2 ч.л. 3 раза в день до еды. Также это средство поможет вам укрепить свое здоровье и улучшить память.

Рецепт №3. Мед с соком

Это не менее эффективное и довольно популярное средство. Для его приготовления нужно смешать морковный сок с медом в пропорциях 1:3. Принимать 3 раза в день по 1/4 стакана. Также данный рецепт поможет вам не только повысить потенцию, но и вылечить расстройства желудочно-кишечного тракта.

Цветочная пыльца и маточное молочко

Кроме самого меда, с проблемами потенции хорошо справляются и другие продукты пчеловодства. Так, помочь мужчинам может цветочная пыльца.

Пыльцу рекомендуется принимать по 1/2 ч.л. два раза день в течение двух-трех недель. Повторять курс лечения рекомендуется через месяц.

Эффективное средство для улучшения потенции - пчелиное маточное молочко. Принимайте 3 раза в день по 5-10 капель 4%-го маточного молочка в течение 60 дней. Необходимо держать во рту молочко до полного растворения. Повторить курс лечения необходимо через 2 недели.